새로고침역링크수정 내역편집이동토론 양산 버스 웅진25 덤프버전 : r20240101 분류양산시의 시내버스 양산시 시내버스 노선 [ 펼치기 · 접기 ]리무진버스 KTX울산역 방면 3000 3100 직행좌석버스 배내골 부산 - 양산 - 울산 1000 2100 2300 양산 - 부산 1100 1200 1300 1500 일반버스 8 10[b] 11[b] 12[a] 13[d] 16 17[b] 순환20-1[b] 21[a] 23[a] 24 25 25-1 26 32 32-1 33 52[b] [d] 56[b] [d] 57[b] [d] 58 59 60[b] 61[b] 87[b] 113[b] 128 128-1 137[c] [d] 138[c] [d] 마을버스 웅상 웅상1 웅상1-1 웅상2[b] 웅상3 웅상4[b] 웅상5 웅상5-1[b] 웅진7 웅진8 웅진10 웅진11 법서14 웅진15[b] 웅진15-1웅진16법서17[b] 법서18 웅진21 웅진22 웅진25 동면 양산 하북 법서1 법서1-1 양산2 지산1 도시형버스 도시형 버스1[b] [d] 도시형 버스2[b] [d] 도시형 버스3[b] [d] 도시형 버스4[b] [d] 도시형 버스5[b] [d] 도시형 버스6[b] [d] 도시형 버스7[b] [d] 도시형 버스8[b] [d] [a] 심야노선 운행 노선, [b] 환승시간 60분 적용 노선, [c] 환승시간 180분 적용 노선, [d] 환승횟수 2회 적용 노선 1. 노선 정보2. 개요3. 특징1. 노선 정보[편집] 양산시 마을버스 웅진25번(본선) 종점경상남도 양산시 소주동(소주대동아파트)회차지경상남도 양산시 서창동(화성파크드림)회차지행첫차평일 07:05토요일 07:35 일,공휴일 08:05종점행첫차평일 07:00토요일 07:30일요일 08:00막차평일 20:05토,일, 공휴일 19:35 막차평일 20:00 토,일,공휴일 19:30배차간격30분운수사명웅진교통인가대수2대노선소주대동아파트 - 소주마을회관 - 세신아파트 - 소주휴먼시아 - 원진아파트 - 천성리버타운 - 소남다리 - 농협하나로마트 - 롯데마트 - 농협은행웅상지점 - 서창동행정복지센터 - 북부마을 - 대동이미지 - 서창중 - 법천사 -( ← 그린빌 ← 푸르지오 ← ) - 웅상농협명동지점 - 화성파크드림 양산시 마을버스 웅진25번(등교노선) 종점경상남도 양산시 소주동(소주대동아파트)회차지경상남도 양산시 서창동(화성파크드림)회차지행첫차 종점행첫차 막차 막차 배차간격일 1회 운수사명웅진교통인가대수 노선 소주대동아파트 → 소주마을회관 → 세신아파트 → 소주휴먼시아 → 원진아파트 → 천성리버타운 → 소남다리 → 농협하나로마트 → 롯데마트 → 농협은행웅상지점 → 서창동행정복지센터 → 서창고등학교 → 법천사(서창중) → 웅상농협명동지점 → 화성파크드림 이후 본선노선으로 운행 양산시 마을버스 웅진25번(용당차고지행) 종점경상남도 양산시 소주동(소주대동아파트)회차지경상남도 양산시 용당동(웅상공영차고지)회차지행첫차 종점행첫차 막차 막차 배차간격일 2회 운수사명웅진교통인가대수 노선 소주대동아파트 → 소주마을회관 → 세신아파트 → 소주휴먼시아 → 원진아파트 → 천성리버타운 → 소남다리 → 농협하나로마트 → 롯데마트 → 농협은행웅상지점 → 서창동행정복지센터 → 북부마을 → 대동이미지 → 법천사 → 웅상농협명동지점 → (화성파크드림 → 푸르지오 → 그린빌 → 대동이미지 → 북부마을 → 웅상공영차고지)[1] 이 구간에서 승차를 시도하면 승무사원이 행선지를 물어보거나 아예 차고지행이라고 하면서 탑승을 거부할수도 있다.2. 개요[편집]양산시 마을버스 노선 3. 특징[편집] 이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-08 15:43:25에 나무위키 양산 버스 웅진25 문서에서 가져왔습니다.[1] 이 구간에서 승차를 시도하면 승무사원이 행선지를 물어보거나 아예 차고지행이라고 하면서 탑승을 거부할수도 있다.관련 문서고급좌석버스 인동정류장 전주시 시내버스/폐선 중앙동(마산합포구)